Главная Новости

Мобілка 2017-06-08 16:24:34

Опубликовано: 10.10.2018

Здравствуйте друзья, сегодня мы распакуем три посылки которые пришли с Алиэкспресс.

В этом видео я, покажу только распаковку этих товаров, а более подробно можно будет у видеть в следующим видео. А кто нас досмотрит до конца, вас ждет маленький но гарантированный сюрприз. И так, поехали.

Берем первую посылку и смотрим, что здесь нам китайцы прислали, я не совсем помню, что именно здесь должно быть, но все-таки догадываюсь.

Да, это мультиметр (тестер) — комбинированный электроизмерительный прибор, объединяющий в себе несколько функций. Цена на момент покупки 7$.

Пришел в пакете с пупырышками, вижу без повреждений и дополнительно хорошо обмотан еще пленкой. В комплекте идут щупы и инструкция на английском. Сам прибор на вид не плохой, но как он работает, сейчас вам не покажу, покажу в полном обзоре. Так же вам оставлю ссылку под видео, где я приобрел товар.

Переходим к следующей посылки, здесь у нас светодиодная лампочка на 3Вт. Идет она с пультом, переключается разными цветами. Конечно, как для лампочки запаковано не очень, так же в пакет с пупырышками, но надеюсь, будет работать. Вот такой маленький пульт, интересно есть батарейка или нет, да продавец не вставил нам батарейку, ну и пускай. Цена этого чуда на момент покупки почти 4 доллара. Ссылку на товар так же оставлю.

Переходим к третей посылки, здесь у нас от фирмы Xiaomi тестер на качество воды, ну здесь видно, что фирма солидная, упаковано хорошо. Вот в такой коробке пришло, как его оттуда вытащить, все получилось, похож на термометр, вот включилось, хорошо хоть здесь есть батарейка. Как оно работает я, вам покажу в полном обзоре. Цена такого прибора на момент покупки до 7$.

Не забывайте, что вы сможете посмотреть на нашем канале полный обзор по каждому прибору.

Ссылки на просмотр так же будут под видео.

Я обещал, что будет сюрприз. Кто желает гарантировано получить на электронный кошелек 10 рублей? Если есть желания, подписываемся на канал, делаем репост этого видео в себя на страничке, после чего заходим на нашу. Внимание! Количество ограничено до ста человек.

На этом все! Есть вопросы? Пишем в комментариях, обязательно ответимСпасибо за просмотр! До новых встреч. Пока .

Посылки из 

Календарь

Популярные новости

rss